Дмитрий Акулов заявил, что в Сергиево‑Посадском округе проходят преобразования

Дмитрий Акулов заявил, что в Сергиево‑Посадском округе проходят преобразования
Общество

РИАМО - 9 июн. Председатель Сергиево-Посадского Совета сторонников партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Акулов прокомментировал ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям.

Он подчеркнул, что в каждой сфере, о которых говорил губернатор, в Сергиево-Посадском округе проходят какие-либо преобразования.

«Губернатор еще раз подтвердил, что в Московской области «Идеология лидерства», принятая больше десяти лет назад, является двигателем перемен. Андрей Юрьевич не боится амбициозных планов и трудных задач. Поэтому Подмосковье является одним из самых динамично развивающихся регионов. И в основе всех изменений стоят потребности людей», - сказал Акулов.

Он заявил, что власть отвечает на запросы жителей. Поэтому им нужно еще активнее высказывать свое мнение на портале «Добродел», в чатах и с помощью ботов.

«По опросам, наиболее заметные результаты работы в сфере медицины, благоустройства и строительства дорог, а больше всего людей волнует ЖКХ. Были озвучены планы по развитию учреждений системы здравоохранения и образования, программы для привлечения инвесторов и создания условия для открытия новых предприятий с достойными заработками, перспективы по строительству жилья, скверов и парков, перестройки в системе ЖКХ», — заключил Акулов.