Сотрудники МФЦ Подмосковья помогли ликвидировать последствия снегопадов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMi0wNC12LTEyMDczNy5wbmc.webp)
Сотрудники многофункциональных центров «Мои Документы» в Подмосковье приняли участие в расчистке улиц, дворов и остановок после снегопадов, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Сотрудники МФЦ Подмосковья вышли на уборку снега после сильных снегопадов. Они организовали работы по расчистке улиц, дворов, тротуаров и остановок общественного транспорта.
Особое внимание уделялось обеспечению безопасного доступа к образовательным и медицинским учреждениям, чтобы дети и их родители могли беспрепятственно добраться до школ, детских садов и поликлиник.
В министерстве отметили, что участие сотрудников МФЦ в ликвидации последствий непогоды способствует созданию более комфортной среды для жителей региона.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее подчеркнул, что уборка снега на территории Московской области находится в зоне особого внимания властей.
«Все занимаются алгоритмами, мероприятиями по снегу. Дороги, тротуары — все это находится в зоне нашего особого внимания», — сказал Воробьев.